Помню в СССР нас простых работяг в рестораны вечером не пускали, а в кафе одна шпана и урлата сидела и идти туда

не хотелось. а щас пожалуста во все питейные заведения двери открыты да еще на лучшее место посадят. почему же мы тогда не могли жить как щас?

Может нам скинуться все проектом, чтобы накормить вас уже....20 лет прошло, а вы все о еде и о еде....

ВиктОр! Какой ресторан? Разве не помнишь как бормотуху горнил в кустах у магазина?

Правильно, Вить, в ресторанах одна гопота сидела... А работяги ходили по Музеям, Концертным залам, Театрам всяким и Консерваториям....)))))

да не пизди

значит непорочно твой вид выдавал то, что ты алкоголическое быдло еще тогда. какой год был?