как свернуть фото,чтобы они занимали меньше места,когда пересылаешь их по почте?

Ольга Белышева Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Попов Знаток (492) 17 лет назад
1. smotrish na ob'em faila, esli men'she 300-500kb, to moget i ne nado ymen'shat'
2. esli ymen'shit' nepremenno xochetsa, to mogno prosto poprobivat' zaarchivirovat' fail(zipom, rarom ili chem dushe ugodno:))
3.esli poluchennii archiv popregnemy bol'shoi po ob'emy, to neobxodimo ego udalit' i zaniatsa snachala ymen'sheniem razmera isxodnogo faila( v nashem sluchae - fotki)
4. sushestvuit 100tni razlichnix formatov izobragenii, naibolee rasprostranennie: *.bmp, *.jpg, *.gif, *.png. dla foto priemlim *.jpg
razmer izobragenia zavisit ot: dlinni, shirini, kol-va tochek na duim(dpi), kol-va tcvetovix ottenkov , ispol'zuimix v dannom izobragenii(dla gifa ot 0 do 256, dla jpg 16mln tcvetov);
5. otkroite luboi iz imeiushixsa y vas redaktor izobragenii: paint, acdsee, picture manager. ia predpochitaiu photoshop. i v dannom redaktore ymen'shite razmer, glubiny tcveta ili kachestvo izobrogenia (ne stoit ymen'shat foto sil'nee, chem 640*480, kol-vo ispol'zuemix tcvetovix ottenkov ne nige 256, dpi ne men'she 80)
6. polychennii fail archiviryem i otpravlaem

spasibo za vnimanie, poprav'te, esli gde-to zablugdaius
Остальные ответы
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
уменьшить разрешение
если картинка по длинной стороне будет размером 800 пикселей - этого достаточно
Shu Профи (605) 17 лет назад
Уменьшить разрешение,размер фото,запихать в архив или поставить выделенку и не парица!
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
уменьшаешь разрешение картини, в томже Microsoft Office Picture Manager который идет в пакете MS Office 2003
Alla Мастер (1322) 17 лет назад
послать через обычную почту)))))))))))
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
В программе Paint можно уменьшить до любого размера и сохранить в формате JPEG.
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Вес фотки пропорционален её размеру. Уменьшить фотки можно в том же ACDsee (там сразу и написано сколько будет весить при каком разрешении) . Кликай правой кнопкой, потом нажмёшь изменить размер.
ефим ротин Ученик (169) 17 лет назад
к стати разрешение и размер это разные вещи фотка может быть по широкой стороне 800 пикселей а разрешением 3200 точек на дюйм, были такие случаи мне приносили на верстку такие рекламки