Китайцы-это угроза или мировая религия?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Китайцев как тараканов, мы следующая жертва ?!
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Китай это возможный мировой-ДОМИНАТОР. Естественно это реальная и очевидная угроза. Но! для того чтобы нам плохо не было надо вспомнить такое забытое слово-ПОЛИТИКА. И на конец-то заняться ею. Правда один очень "заботливый министр" Г....захотел поселить Китайцев во всех крупных городах страны Р....а еще один "хозяйственный мэр" Л... в одном большом городе, строит для них КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ, чтобы они научили нас лапшу с собачатинкой жрать и привыкать к новым хозяевам. МЫ-ЖЕ ХОТЕЛИ ВЕЛИЧИЯ? ВОТ И СТАЛИ ОДНИМ КИРПИЧОМ КИТАЙСКОЙ СТЕНЫ.
Остальные ответы
Samantha Мастер (2233) 17 лет назад
Это мусор, который тянется в Россию
Наська Профи (628) 17 лет назад
ктайцы это последняя по ходу часть пищевой цепочке питания
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Китайцы это дешевая рабочая сила, если с умом воспользоваться
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Это на самом деле угроза и очень серьёзная!
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
eto demografisheskaya bomba na katorey rassia i sasede i v dalnyeyshem ves mir budet stradat,ne zabevay shto v indii tozhe pashti milyard naselenia
duce Знаток (294) 17 лет назад
это стихийное бедствие...
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Просто так к слову: Если бы люди произошли от обезьян,то китайцы точно от кроликов. Какой самый распространённый язык на земле?Китайский,так как на нём разговаривают полтора миллиарда человек.
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
только хотела сказать , что они как тараканы, а тут у тебя уже это написано.