Порочитала все про то какие девушки нравяться мужчинам и возник противоположенный: А какие мужчины нравяться девушкам?

Мария Егоренкова Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Все люди разные и девушки и мужчины! Я пришел к выводу, что нужно быть просто самим собой! Единственный тебе совет, избався от плохих привычек, если они есть и не для кого то, а для себя, а этим ты окружающим покажешь силу своего характера. Сильных характером людей девушки любят, но и еще главное умей в любой ситуации находить компромис! Следи за своей гигееной, внешностью и т.д. Проще если сказать, будь человеком и народ потянеться! В отношениях не будь эгоистом! А если строишь долгосрочные отношения то должен понять, что любит твоя вторая половина, что ей нужно от тебя, как вообще себя вести. А это очень сложно и будешь делать кучу ошибок, уж поверь мне! Но и подстраиваться под все не надо!
Остальные ответы
Николай Марчук Ученик (244) 17 лет назад
точно такие же, как те которые.
Карина Низамова Мастер (1009) 17 лет назад
Стильные, красивые, роковые и опасные, ток это всё неправильно. настоящий мужчина должен уметь постоять за себя и за тебя в нужном случае, уметь работать, и знать что и когда и сказать и сделать, т.е. разбираться в твоей психологии, а значит проявлять к тебе интерес. Ну и конечно уважать тебя и твои мнения...
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Девушки разные,и мужчины им нравяться разные.Не иди за большинством ,а определись себе сама.
life Профи (596) 17 лет назад
такие чтобы ты говорила (по этапно):
1. нет
2. только тебе
3. только от тебя
4. в один день....
li Мастер (2178) 17 лет назад
Тот, который отвечает всем требованиям девушки - вообще я согласна с Самалем (ученик).
ksenchik Мастер (1042) 17 лет назад
Привлекательные внешне, заботливые, малопьющие и конечно многозарабатывающие.
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Ты знаешь, сколько людей-столько мнений... Любовь-непредсказуемая штука, и мы непредсказуемые... Иногда смотришь и сама себе удивляешься-и как только ОН мне может нравиться? И вроде бы не по ком сохнуть-и тем не менее умираешь от любви. Каждому своё,у каждого своя судьба, своя половинка...
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Те, что есть.
И не надо здесь ничего выдумывать.