Подскажите ключ активации ассасина 4

Здраствуйте подскажите ключ для активации ассасина 4 я давно купил диск и чето некак немог играть в него после скачал с интернета и там требует ключ активации в програме Uplay

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачай генератор ключей

Если ты купил лицензионный диск, введи ключ в Uplay и загрузи с сервера Uplay цифровую версию игры. Если ты купил пиратский диск, иди покупай лицензионный диск - у нас здесь не благотворительный фонд.