мужчины-рыбы

Виктория Знаток (386), закрыт 17 лет назад
.. расскажите, кто такие! год свиньи!!!!!!!
Лучший ответ
Кэш`ечка Ученик (142) 17 лет назад
Мужчины рыби и при этом меняют нас на рыбалку
Остальные ответы
тасенька Мастер (1481) 17 лет назад
это мой любимый и иногда абсолютно невыносимы парень, ничего не докажешь, спорить с ним бесполезно, вспыльчив! Но очень любящий и заботливый)
cherrytaste Профи (752) 17 лет назад
НЕНАВИЖУ!!!! неверные в большинстве и жутко обаятельные. я их за километр теперь вижу!
Ольга Ронжина Знаток (498) 17 лет назад
Никогда не знала мужчин-рыб. Но вот недавно такого замечательного парня встретила! Симпатичный, умный, с великолепным чувством юмора. Если все рыбы такие, то это здорово!