Проблема с Saint's Row 4
Купил в стиме эту игру, так как слышал от друзей хорошие отзывы. Но встретился с такой проблемой, после того как я получил спринт, при слишком быстром разгоне и перемещении персонаж вдруг просто останавливается, можно двигатся но только на одном месте, город пустой, карта на радаре исчезла. Проблемы в гугле не нашел, никто не знает как исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Супергерооой. . он супергерооой.