Честно! я не эгоистка! но не могу отвечать взаимностью! почему?

Если бы мы всем отвечали взаимностью... о... Тогда у девушек был бы гарем:)
Наша жизнь так устроена - кого-то мы невольно обижаем отказом, а кто-то с тобой навека. Иначе - никак:) Удачи!

Не всем же, по их просьбе, ты должна отвечать...Тем более взаимностью))))

Просто еще не появился тот кому бы захотелось ответить взаимностью

Потому что тебя к людям этим не тянет!

ti ne otvechaesh slovami no ti ne videsh kak i drugie ludi,chto mojno chetat po glazam glaza ne kogda ne vrut.