Честно! я не эгоистка! но не могу отвечать взаимностью! почему?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ricci Мыслитель (5617) 17 лет назад
Если бы мы всем отвечали взаимностью... о... Тогда у девушек был бы гарем:)
Наша жизнь так устроена - кого-то мы невольно обижаем отказом, а кто-то с тобой навека. Иначе - никак:) Удачи!
Остальные ответы
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
когда нибудь научитесь....не попался стало быть человек которому вы ответите тем же....время ещё будет))))
Женьча Знаток (328) 17 лет назад
Поверь проблема не в тебе! А в том человеке, к которому ты равнодушна. Сердцу не прикажешь!
chipo88@mail.ru Ученик (177) 17 лет назад
ti ne otvechaesh slovami no ti ne videsh kak i drugie ludi,chto mojno chetat po glazam glaza ne kogda ne vrut.
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Потому что тебя к людям этим не тянет!
Sleza_neba Ученик (140) 17 лет назад
Просто еще не появился тот кому бы захотелось ответить взаимностью
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Не всем же, по их просьбе, ты должна отвечать...Тем более взаимностью))))