Торрент - качал несколько дней фильмы а теперь после перезагрузки компьютера пишет мне "имя хоста не найдено"

Fri Мастер (1622), закрыт 17 лет назад
имя хоста не найдено??????
Что теперь делать
Дополнен 17 лет назад
ИСПОЛЬЗУЮ МЮ-торронт
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Трекер ФБР прикрыло. Стирай файлы, или хитрыми путями ищи другой трэкер с файлом, у которого такой же хэш. Я бы стер просто - нашел бы еще раз - и стал бы качать заново.
Остальные ответы
dreik Профи (691) 17 лет назад
какой клиент используется?
Юрий Знаток (303) 17 лет назад
Скорей всего на хосте ведутся профилактические работы. Попробуй докачать через пару дней...
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Качай с Losharik.Net быстро удобно.
a a Профи (509) 17 лет назад
найди в кэше часть фильма и смотри может остальную часть и качать не захочется