Купить ли мне ветровку цвета малина рядом с которой стоит поросенок?

poliksema Мастер (1988), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Я думаю да.... чуть чуть само иронии есчё не кому не мешало...
Остальные ответы
Николай Марчук Ученик (244) 17 лет назад
не бери в ней зимой холодно
Елена Птицына Мастер (1921) 17 лет назад
Я бы лучше взяла самого поросенка, стоящего рядом с ветровкой цвета малина.
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
ты знаешь, это очень филосовский вопрос, наверно над этим надо подумать очень хорошо.вникнуть в саму суть и глубину проблемы.
Михаил Мельников Ученик (213) 17 лет назад
Да я согласен,это риторический вопрос на который ответ сразу и не дашь!!!Ты хорошенько поразмысли над этой темой-и не покупай!!!!
Наська Ученик (109) 17 лет назад
риторический вопрос это вопрос не требующий ответа
если это сама решить не можешь обратись к психиатру обычно он на такие вопросы отвечает а иногда и диагноз сразу говорит