Зачем жить, если все равно скоро умрешь?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучше сдохнуть
Лучший ответ
Натаниэль Ученик (168) 17 лет назад
Да! Лучше сдохнуть! На хер вообще всё?..
Или нет. - Есть одно дело, ради которого стоит жить: выспаться как следует!
Остальные ответы
Уже не Мыслитель Мудрец (12669) 17 лет назад
Ну правильно, зачем пить, если выссышь.
саша панов Ученик (122) 17 лет назад
чтобы сказать :-Да я жил !
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
наша жизнь - ничто в сравнении с бесконечностью времени. живи и не думай о всякой ерунде
li Мастер (2178) 17 лет назад
Чтоб получить побольше земных радостей; для родных и близких; осуществить цель своего прибывания на планете Земля - много причин жить - пойщи, найдешь и день смерти продлишь
ksenchik Мастер (1042) 17 лет назад
А зачем тебе это надо,живи и радуйся что здоровый и не калека.Есть очень большое колличество людей инвалидов,с которыми жизнь обошлась круто,но даже они прикованные не задают себе таких вопросов.Не гневи Бога.
Ирина Захарова Мудрец (17025) 17 лет назад
Чтобы понять все радости земные...их ведь так много....все зависит от тебя.. только одно нужно помнить .. какие радости к чему ведут....
"Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей ,и котороую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это - доля твоя в жизни и в трудах твоих .какими ты трудишься под солнцем.
ВСе ,что может рука твоя делать , по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания,ни мудрости..."

Ветхий завет...книга Екклесиаста..гл.9, ст. 9-10
можешь тама еще побольше прочесть....
Лариса Профи (796) 17 лет назад
а Вы батетька пессимист
Saddam Профи (985) 17 лет назад
Затем что бы совершенствовать свою душу!!1
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
Если ты считаешь что "жизнь" это только Ты, а небо,солнце,птицы,родители друзья, твой любимый кот или собака и всё -всё, что тебя окружает и любит....не часть твоей жизни и Тебя...то мне тебя жаль...Подумай!
Anna Мастер (1736) 17 лет назад
ну не так уж и скоро!
и вообще не порть настроение, товарищ лох.
Дарья Ш Ученик (243) 17 лет назад
Не нам смертным в этом разбираться.