Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проститутку снять легко, но как же это противно и заболеть можно!

Андрей Воробей Профи (733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
you Doc Знаток (311) 17 лет назад
на хера она тебе..100% подцепишь болячку.. сходи помаструбируй!
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
а что ж ты тогда снимаешь? да тебе еще и не всякая проститутка то по карману! а насчет заболеть? тогда дрочи и не заболеешь!раз жинки нет! да и не все проститутки так легко снимаются!разве что сосульки но это уже шлюха!
Ded Makar Профи (800) 17 лет назад
4uwaak ebi wse 4to dwizhitsja,no s umom
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Тебя не кто не заставляет!