Позитивчек))
Проходит в Италии конгресс лингвистов. Выступает представитель итальянской делегации и говорит: "Многие слова из разных языков имеют итальянские корни. Вот, например: русское слово "стибрил" пошло из Италии. В Италии есть такая река - Тибр, однажды молодая, красивая итальянка пасла стадо около этой реки, а мимо проезжал русский путешественник и не стало ни стада, ни девушки, вот так и появилось слово "стибрил". У кого есть вопросы? " Из сектора русской делегации поднимается рука: "А у вас из Пизы ничего не пропадало? " На уроке немецкого языка в церковной школе. - Сыне мой, прочитай-ка упражнение. - Етише унд поетише уебунген.. . - Читаешь ты, сыне мой, хорошо, но произношение у тебя матерное!
:)))))))))) Тебе уже парни машины дарят.:)))) Ну ржу,как обычно,ну.:))))
ржууууууу)))))))))) ну ты ВАЩЕ!!!!это тебе:

пасибки, насмешил)))))))))))))))))))))))))))
я пацталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
позитивчик словил
гыгыыыыы, жжошь )))))))))))))))!!!!Супер!!