Кто такие зоошизы?

Кристина Гуру (2775), закрыт 10 лет назад
Слышала термин много раз, как-то не задумалывась об этом. но тут вдруг стало интересно. Расскажите пожалуйста))
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588769) 10 лет назад
Зоошиза делится на :
1.Зооэмо — девушки (в редких случаях — юноши) , живущие в сети своих зоофильских убеждений, проводящие большую часть своих лучших лет жизни в интернет-форумах и уютной жэжээшечке, бездетные и чувствительные. Страдают за каждую невинно задавленную поездом или отравленную изониазидом собачку, доводят до короткого замыкания клавиатуру компьютера, заливая её слезами. Искренне не верят в то, что своры бесхозных зверей на улицах городов могут причинять какие-либо проблемы окружающим. Хотя бы потому, что тех, кто находится дальше их монитора, они в упор не видят. Образуют стаи для занятий троллингом, пикетирования, протестов против охоты, корриды и рыбалки, написании коллективных обращений к властям (в мэрию, МВД, ООН, ОБСЕ в abuse team ЖЖ и спортлото) . Питаются морковкой, брюковкой и кашкой. От вида парного мяса падают в обморок. Засыпают под мантру «Харе собака, харе собака, собака-собака, харе-харе» . Мечтают о том, чтобы все люди и собаки стали веганами.
2.Зооматери — то, во что рано или поздно превращаются зооэмо. Самоназвание — «опекуны бездомных животных» , этот термин юридически закреплён в законодательстве некоторых городов Украины и России (например, в Перми и Киеве) . Также пытались его ввести в Москве в 1990-е, но безуспешно. Зооматери — опекунши, собираются компашкой из себе подобных и отправляются в городской парк, чтобы на детской площадке разбросать мешок с пищевыми отходами для стаи четвероногих тварей. Там же строят будки из картона и фанеры. Подселяют барбосов в подъезды. Бросаются с кулаками на ловцов собак из муниципальных служб, а уже отловленных псин забирают из приютов и выпускают обратно на улицу: московские зоомамы не могут допустить безболезненного усыпления отловленных и невостребованных собак, принятого в США, Великобритании и других европейских странах. Слово «эвтаназия» вызывает у них истерику. На их взгляд, гуманней дать возможность собачкам подыхать от холода и болезней на улицах Москвы.
На митингах в поддержку бродячих собак стоят с плакатом, на котором поверх фото с блошариками размашисто накорябано: «Это наши дети» . На заметку: если ребёнок набедокурит, то маме придётся отвечать. Если бродячая собака у которой есть мама-опекун покусает ребёнка, то ничегошеньки не будет ни этой собачке, ни её зоомаме. Действующее в России и на Украине законодательство не предусматривает никакой ответственности для «опекунов» бродячих зверей. Во всех других странах такое понятие как «опекуны животных» и вовсе не существует, а в Германии за подкорм бродячей собачки пищевыми отходами с подкормщицы могут cлупить штраф (А штрафы там — особо лютый пиздец, некоторые до 15% зарплаты бюргеров, при том что 46% — налоги) .
В московском районе Медведково в двухтысячных годах такие «зооматери» наняли таджика для выпаса стаи из пятидесяти собак и охраны её от «живодёров»
3.Мальчики с гриппозными повязками
Члены «Альянса за права животных» , бренда и фактического филиала американской организации «Фронт освобождения животных» . Громче всех скандируют на митингах в защиту бездомных собачек. При этом нацепляют на свои хари гигиенические повязки, купленные в аптеке, чтобы скрыть прыщи и чтобы мама в телевизоре вечером не увидела. Освобождают десятки тысяч хомяков, мышей крыс из подмосковных чумных лабораторий, чтобы к ужасу местных дачников и радости котов и лис благородно выпустить их подыхать в ближайшем лесочке (лабораторные животные в природе нежизнеспособны) . После чего, довольные тем, что сделали праведное дело, едут на электричке в Москву, посасывая из горла пиво, приобретённое на деньги родителей
4.Псиноведьмы
Элита зоозащитных интернет-рембо. Средний возраст 35-55 лет. Детей нет, да и зачем они им, когда есть бродячие собаки. Вычисляют своих будущих жертв через сеть. Преследуют, накидываются, пытаются всячески извести, ведут пропаганду о том, что собаки - это элитная часть общества, а все люди - быдло.
Источник: Живой Журнал
Галина БаклановаУченик (134) 3 года назад
ЛЕЧИТЕСЬ!!!
Галина Бакланова, вам что-то не понравилось?
Остальные ответы
полина Гуру (3902) 10 лет назад
это люди которые свихнулись на животных, у которых в квартире 25кошек и 15собак?!
..Girl.. Просветленный (27835) 10 лет назад
Поддерживаю ответ Полины.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 10 лет назад
Это люди, помешанные на животных до степени шизофрении, ничего не смыслящие в зоопсихологии и физиологии и наносящих своей неуемной деятельностью вред не только окружающим, но и своим подопечным.
Кабинет Удален Мудрец (15398) 10 лет назад
Это псевдогуманисты, защищающие несуществующие права животных.
Они выступают за запрет купирования, за запрет кастрирования, усыпления, при том даже психически больных животных, которые не поддаются корректировке поведения, расположены к безосновательной агрессии и социопасны.

также есть "защитнички" дворовых собак, которые пропагандируют ненависть к породистым собакам, в большей степени к декоративным: чихуахуа, русским тоям, шпицам и проч.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 10 лет назад
ответ Doberman Beuyk Honym мне очень понравился и я полностью с ним согласна (поэтому ссылочку с ее ответом себе оставила) читайте http://otvet.mail.ru/question/83494320
Гавриил Тарасенко Профи (733) 6 лет назад
Дауны и стервы - вот кто они...
Хельга Найт Гуру (4128) 6 лет назад
Это неадекватные больные психически люди, защищающие несуществующие права опасных бродячих собак на улицах городов, прикармливающие собачьи стаи и "спасающие" их размножающееся дикое потомство. Эти люди социально опасны, они ненавидят человеческое общество и в своих высказываниях ставят жизнь помойного волка выше жизни любого человека, ребенка, старика, женщины. Эти люди жестоки, они содержат собак в клетках годами в легализованных псарнях-приютах, где животное не живет, а существует в тесной клетке на дешевом корме. Другие же особи зоошизы кормят и расплождают бродячих собак во дворах, ставят им там будки и устраивают столовую, всвязи с чем собаки нападают на прохожих и на жителей домов, охраняя свою кормовую базу. Вкратце - это психически больные люди, которых надо долго и скрупулезно лечить в психиатрических клиниках.
МАХОН МОНОЛИТ Павел Знаток (328) 3 года назад
Когда все зоошизы сдохнут, я скажу: НАКОНЕЦ-ТО ЭТИ СРАНЫЕ ВОНЮЧИЕ ЗООШИЗЫ ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ.
Dima 175Ученик (127) 1 год назад
Зоошизой в интернет-комментариях спасателей животных называют только слабаки и бездельники. Им хочется как-то оправдать свою слабость, как моральную, так и бытовую, физическую. Они делают это посредством унижения и оскорбления людей, которые оказывают помощь слабым, проявляя свою силу. Отмечу так же, что написать в комментариях к документальному видео спасения зверушки "зоошиза" - безнаказанное хамство. Тот, кто это пишет, страшно боится схлопотать по морде. Признаюсь, что комментариев я, как правило, не читаю. Мне не интересна толпа почитателей, или хулителей конкретного события/личности, видео о котором я выбрал для просмотра. Такого же отношения желаю и спасателям животных.
virgin Знаток (407) 3 года назад
это те кто набирает животных лечит и оставляет долги в клиниках, а потом просят помощи