Навеяло! А кто такие эти самые зоошизы?

+ Искусственный Интеллект (166608), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Буль-Буль Просветленный (42430) 11 лет назад
В качестве наглядного примера, я бы Вам посоветовала посетить "ПиК" ( сайт Пёс и Кот) . Нет, я не скажу, что там поголовно все зоошизанутые.. . Но по процентам 50-60 дурка рыдает горючими слезами. (
Остальные ответы
Собака-Улыбака Оракул (57085) 11 лет назад
Гляжу.. . Народ спешит, теряя тапки, отвечать на этот избитый вопрос)))
+Искусственный Интеллект (166608) 11 лет назад
Вот оно что. А вы как считаете - кто это такие?
Удален Мудрец (16567) 11 лет назад
Зоошизы - они и есть зоо-шизы, т. е. люди шизанутые на зверушках. В целом, человек становится "зоошизом" когда переступает некую грань между любовью к животному и паранойей к животному. Тонкая штука, знаете ли.. . так, каждый из нас может стать, при определенных условиях.
Бог его знает почему они становятся такими, вероятнее всего, они под действием N стресса или особо-потрясшего их события вначале начинают любить животных больше, чем людей.. . затем входят в раш.
Источник: Мой мозг и психология.
mamba black Оракул (73866) 11 лет назад
http: //vredy. org/index.php?showtopic=12076(два пробела убрать)
Источник: тырнет
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
Это те, кто набрал в квартиру 20 собак, 30 кошек и говорит, что не пахнет))))))))))
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 11 лет назад
Ооо, брат, это особая каста долбое ...кхм кхм ...довольно странных людей ))))
Симптоматика зоошизофрении следующая:
- сначала человек смотрит разные сопливые фильмы и сайты;
- потом начинает отправлять этим сайтам деньги;
- в результате этих действий пациент начинает думать, что этими действиями он кому то помогает ...
- мысли о вселенской помощи делают из обычного человека неврастеника думающего, что он один остался на свете белом, кто истинно любит животных (прим. Все вокруг пидор@сы, а я один - Д`Артаньян) .
- в результате пациент начинает по поводу и без выносить людям мозги заученными фразами и ничем необасноваными "фактами", хамить людям и еще больше уверять себя в том, что он избранный ))))
- последняя и неизлечимая стадия наступает тогда, когда зоошиза начинает кормить животных не у себя дома, а во дворах многоэтажек.
- особо крепкие организмы доживают до стадии собирательства, когда зоошиза начинает тащить к себе домой любых четвероногих, чем неимоверно злит окружающих его человеков разумных.
Источник: Остерегайтесь! Вирус уже в интернете ))))
Ирина . Мудрец (10590) 11 лет назад
те кто остаются людьми при любых раскладах. . Бог создаёт неразрешимые тупиковые ситуации проблемы именно для того чтобы видеть кто есть кто