Как быстро, просто и аккуратно накрахмалить салфетку, связанную крючком?
Ниразу не крахмалила вещи. Почитала на сайтах в интернете - все оказалось каким-то сложным и не понятным. Салфетка достаточно большая.

Сварить жидкий кисель из крахмала, окунуть салфетку, выжать, расправить и высушить. Гладить на одеяле, свернутом в несколько раз. Еще можно точно так сделать, но насыщенный сладкий раствор.
Она цветная, можно развести желатин подогрети и прополоскать её там, после отжать и расправить на ровной поверхности!
растянуть ее на ровной поверхности и пропрыскать спец раствором для крахмаления - в баллонах продают. . или приготовь такой раствор сама- в бутылку с пулеверизатором и вперед.. сохнуть должна в расправленном состоянии