Если я люблю девушку без ума,а она меня разлюбила,что мне делать,я тоскую поней?

!

Дополнен

Ая веть правельный и симпотичьный,поклонец гора,а безнеё некуда!полные вилы!!!!

Ну во первых убедись что разлюбила, во вторых если убедился что точно все то остарайся забудь, потому что енто не твое, в третьих если не убедился в плохом, то обожди малость, не будь как банный лист, а именно минимум внимания и т.д. и возможно она вернется, но главное не увлекатсья ожиданием... А так... совет... Если не сошлось, то забудь... Потому что если вы созданы друг для друга то никогда не расстанетесь... :))

Источник: личный опыт

Сказать что разлюбила - это еще не разлюбить. Может ты чем-то ее обидел?

Забудь ее и найди новую! А если сильная тоска то попробуй вернуть ее!

Крепись, Денис!! И прости её!!! Значит она не твоя судьба!!!

пошли ее!!!
перед этим лучше ее в чем-нибудь уличить:)
легче будет