Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если я люблю девушку без ума,а она меня разлюбила,что мне делать,я тоскую поней?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
!
Дополнен 17 лет назад
Ая веть правельный и симпотичьный,поклонец гора,а безнеё некуда!полные вилы!!!!
паша якутчик Знаток (383) 17 лет назад
если просто разлюбила слегка на неделю пропади потом романтическая встреча если пепец разюбила то действуй завтро
Дима Ученик (129) 17 лет назад
пошли ее!!!
перед этим лучше ее в чем-нибудь уличить:)
легче будет
Олеся Профи (550) 17 лет назад
Крепись, Денис!! И прости её!!! Значит она не твоя судьба!!!
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Забудь ее и найди новую! А если сильная тоска то попробуй вернуть ее!
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Сказать что разлюбила - это еще не разлюбить. Может ты чем-то ее обидел?
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Ну во первых убедись что разлюбила, во вторых если убедился что точно все то остарайся забудь, потому что енто не твое, в третьих если не убедился в плохом, то обожди малость, не будь как банный лист, а именно минимум внимания и т.д. и возможно она вернется, но главное не увлекатсья ожиданием... А так... совет... Если не сошлось, то забудь... Потому что если вы созданы друг для друга то никогда не расстанетесь... :))
Источник: личный опыт
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Сохранить свое лицо. Сейчас ты ничего не сможешь сделать. Попытки вернуть приведут к обратному результату. Уйди в сторону и подожди месяцок, если не вернется - избавляйся от этого чуства. А если вернется...
"Если вы кого то любите, отпустите его и если он (она) вернется то больше никогда не уйдет" Автора не помню
Похожие вопросы