А почему БУШ такой тупой?

SONIC Ученик (220), закрыт 17 лет назад
И почему ведёт такую тупую политику?
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (378) 17 лет назад
Михаил Лавницкий вы такой же дурак, как и Буш, который в свою очередь дурак, потому что у него папа МУДАК!
Остальные ответы
Aidmann Гуру (2833) 17 лет назад
Ego takoi zhe tupoi papasha v detsve vniz golovoi ronyal!
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
"Народ имеет то правительство, которое заслуживает!"
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
да они ЯНКИ все тупорылые....сборище идиотов понаехали кто откуда самые тупорылые....БУШ МУДАК БЛЯ СРАНЫЙ КАВБОЙ....
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Потому что это Большой Брат Джордж Ходячий «Идиот» Буш-младший, также известный как Георгий Ц. Кустарник (George W. Bush, George Walker Bush) — в настоящее время единственный в мире человек с отрицательным уровнем IQ, что официально подтверждено сертификатом «Книги рекордов Гиннесса»; 42-й Президент Сорванных Штанов Америкосов и третий грёбанный ковбой на этой должности (правил в 2000-3001 н. э.); Император Единого Государства Океании. Земное воплощение Антихриста, аватара четвёртого щупальца Ктулху, изобретатель глобализации, а также близкий друг Жриновского и брат мистера Бина Ладена.
Источник: http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6_%D0%91%D1%83%D1%88-%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%B9
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Смотря с какой стороны смотреть на его действия. Если смотреть глазами простого обывателя, который за всеми его действиями не видит стремления к мировому господству, то тогда и Буш тупой и его политика соответствующая.
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Буш-не тупой он АМЕРИКАНЕЦ. Политику он не ведёт, он её представляет как может. Политикой (точнее транс-национальными интересами) занимаются корпорации через своих лоббистов в конгрессе США, и других Американских заведениях. А так как ни какой цели у Америки нет и она ни из чего не состоит, то получается что она ХАОТИЧНО БЕСЯТСЯ. От чего весь остальной мир трясётся в лихорадке выплачивая дань "ВЕЛИКОМУ МАТРАСУ".
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Потому, что плохо в школе учился.
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Все гораздо проще.
Буш такой тупой потому что это выгодно тем, кто действительно управляет Америкой, тем, кто нанял Буша на должность Президента, кто купил ему выборы.
И судя по результатам - количеству войн и ценам на нефть они не прогадали. Не прогадал и Буш.
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
потому что айкью у него маленький, мозг тоже маленький! да и сам он
неразвитый!
Сократ Мыслитель (6077) 17 лет назад
Да мне до него большого дела нет: я же в России живу, меня Путин больше интересует, потому что намного ближе. Что, неужели он уважаемому SONIC больше нравится? Я вовсе не против того, чтобы обсуждать чужих лидеров! Но, по-моему, стОит ставить на обсуждение в первую очередь своих. Что, у нас в России не осталось никаких проблем, решение которых упирается в НАШУ власть, что все с таким упоением занимаются обсуждением и ляганием Буша? Кстати сказать, мне он тоже не очень-то нравится: тупой, неинтеллигентный, серый троечник по жизни, - факт! Но пусть об этом высказываются американцы, а я стану о Буше высказываться только тогда, когда моя повседневная жизнь начнёт зависеть от него сильнее, чем от Путина, или когда я окажусь Путиным полностью доволен.
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
сначала закончи сам Гарвард... а потом рассуждай о тупизме.. .
сам Буш лично решений не принимает. единолично.... ведь Кандолизу тупой никто не считает....