что подарить на годовщину свадьбы?

Людмила Знаток (255), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Олеговна Знаток (304) 10 лет назад
Электрошашлычницу!)) Классная вещь.
Антон Семёнов Мастер (1194) 10 лет назад
Смотря какая годовщина. Есть перечень названий по годам, с которым вы можете ознакомится более подробно вот здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B
и исходя из названия годовщины придумать и подарок.
Марина Бреславец Новичок (0) 10 лет назад
Думаю, что-то связанное с вашими общими воспоминаниями.
swetagorobetz@inbox.ru Ученик (102) 10 лет назад
Уважаемый, клиент!

"Меховая лавка" предлагает
различные изделия из натурального меха к новогодним праздникам.

Только у нас Вы найдете большой выбор натуральных и лечебных подарков
для Всей семьи.

Женская, мужская и детская:

-домашняя
обувь из овечьей шкуры (чуни, чувяки, тапочки, сапожки) от 0 по 46 размер,

-безрукавки -жилеты (из овечьей
шкуры), (меховые жилеты)

-головные
уборы (шапки ушанки, папахи, кубанки) ,варежки и многое др

-пледы, покрывала, ковры из
цельных шкур ручной работы,

-шкуры для интерьера и
декора (мутоновые) ,

-авточехлы для мужчин и женщин
из натуральной овчины,

-вязанные изделия из овечьей
шерсти, ангоры.

-меховые сумочки, муфточки.

-аксессуары из овчины.

Всю готовую продукцию Вы можете
приобрести в нашем магазине «Меховая лавка» по адресу г. Краснодар, ул. Вишняковой
144(фасад Гранд паркинг), а также мы работаем почтой России наложенным платежом и
транспортными компаниями «Деловые линии»,» Энергия» .

Цены от производителя На нашем
сайте вы можете посмотреть интересующий вас товар.

Более подробную информацию вы
можете узнать по указанным контактам.

тел.
89282826441,89180520202-Светлана.
сайт Меховая лавка.
Вера Капустина Мудрец (12532) 10 лет назад
Мужу на годовщину свадьбы лучше дарить то, что он никак не может себе купить по каким – либо причинам (нет времени, страдает забывчивостью) , но постоянно говорит об этом. Вот давно мой мечтал о сумке планшете так я ему такую тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] купила.
Татьяна Мармаш Ученик (116) 10 лет назад
Свадебный вышитый фотопортрет молодоженов
Это и приятные воспоминания, и оригинальный памятный подарок.
Студия машинной фотовышивки "ФОТОВИП"
Витя Орехов Знаток (329) 10 лет назад
Дарил брату и его супруге фондюшницу. Постоянно пользуются ею.