Правильно ли не делиться с подружками секретами красоты?

Y.S.I. Мастер (1697), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Это твоё дело...
Но если ты уверена в своей красоте, тебе нечегго бояться....
А по моему глядя на твоё фото тебе нечего боятся!!!♥♥♥
Остальные ответы
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
А тебе жалко что ли, пусть знают.
Аня Знаток (451) 17 лет назад
Правильно,особенно с "заклятыми" подружками:))
Мария Харитонова Мыслитель (5892) 17 лет назад
Нет, с подружками надо всем делиться. Ну кроме парней, конечно
kart offel Профи (775) 17 лет назад
a razve u TEBIA EST CHEM DILICA???
Anna Мастер (1736) 17 лет назад
о какой дружбе ты тогда говоришь????
абсолютно не правильно
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Правильно поступать так, как велит тебе внутренний голос.
DikoobraZ Мастер (1315) 17 лет назад
Ну это уже эгоизм Ирина, правда я и сам эгоист по этому не считаю это качество недостатком. короче все правильно, нехрена чтоб подруги красивее были.
joker Мастер (1868) 17 лет назад
С подружками не правильно делиться и обсуждать интимные подробности своих парней.)
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Хм... если вы красивы сама по себе, этим всё равно не поделишься. А если нет, так о чём вообще разговор?
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Правильно, а также не стоит с ними делиться косметикой (вредно для здоровья), одеждой (негигиенично), мужчинами (no comments)...
Источник: Мое скромное мнение:)
Елена Знаток (362) 17 лет назад
Правильно!!!! Во-первых секреты всегда изощренные, они могут посмеяться над твоим секретом, но это фигня война, хуже будет если они возьмут и воспользуються твоими серкетами. Помни ты не повтарима, ты одна такая и твой секрет почему ты такая долже остаться только твоим :)
Источник: конечно же знаю сама
Олеся Профи (550) 17 лет назад
я считаю, что это не правильно....
Нуся Профи (696) 17 лет назад
Правильно! А то еще выйдут мужики на улицу, а там все кррасивые... как Ятковская Иринка... так все и попадают.. и поударяются головами о мостовую... разольется кровища по улице... мухи налетят... а если зимой, так вообще.. слякоть начнется... КРРАСНАЯ... а красный - это так вульгарно... нет... лучше не делиться. Эстетичней.
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Если фотка твоя, но вряд ли они спросят о секретах
Котова Наталья Викторовна Знаток (268) 17 лет назад
поступай с ними так, как хочешь чтобы поступали с тобой.:))