Господа. Маски сброшены, карты разложены. получите кому что положено.
Господа, вы не не поняли самого главного, вам хотелось движения плавного - все мы в зеркале славные. Господа, перестаньте скрывать напряжение - это партия до поражения. Господа, осторожнее стены окрашены, вам достался соперник безбашенный - молитвами вашими...
поэтэсса нового RNB?да?)))
хорошо ..сказано.... соперник безбашенный.... так кратко описать Женщину....)))
Красиво, красотка:))