как правильно нужно вести себя на собеседовании при приеме на работу?

Наташа Кузнецова Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Уверенно. Не ври слишком сильно. Не говори того, чего не знаешь.
Молчание - золото, слово - серебро.
Остальные ответы
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Уверенно, но без наглости. Нам платят ровно столько, во сколько мы сами себя оцениваем. Не продешеви!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Нужно вести себя так... как ты ведёш себя в нормальной жизни... спокойно и уверенно отвечать на вопросы
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Способов на самом деле много. Зависит от работы. Есть несколько правил.
1. Будь уверенна в себе.
2. Никогда не признавайся, что чего то не знаешь. (Работодатель этого очень не любит)
3. Если уж точно не знаешь, то спроси о специализации организации. ПОка отвечают будет время подумать.
4. и вообще если надо подробнее- пиши.)))) )
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
уверенно, говори,что знаешь, если что-то знаешь на половину, то объясни на какую!
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Сразу ставить вопрос о зарплате!! Многие стесняются, но это первая вещь!