Что делать, если не загружается игра и экран загрузки тёмный или перестают прибавляться проценты при загрузке?
Обязательно использовать Mozilla Firefox или Google Chrome самой последней версии. Подробности - чуть выше;
Очистить кэш и куки браузера. Инструкция
тут. Попытаться использовать разные браузеры. Если не поможет, то переходим к пункту три; Отключить все антивирусы/фаерволлы. Повторить первый второй или перейти к четвёртому;
Смотрим на скорость вашего соединения интернет (инструкция
тут):Корректная загрузка и работа игры возможна при условии, что скорость вашего интернета более 1,5 Мбит/с (оптимальная - не менее 3 Мбит/с) ; Если скорость менее 1 Мбит/с, то помочь мы не сможем, т. к. не гарантируем корректную загрузку игры на таких скоростях;
Если скорость более 3 Мбит/с и первые три пункта выполнены, то пишите в поддержку - попробуем разобраться;