Закон об оскорбление чувств верующих приняли. А статья 228, пункт ХЗ, не позволяет выполнять обычный культ растаманам.
Бытие. Глава 1. Стих 29
"И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую
траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у
которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу; "
Бытие. Глава 1. Стих 30
"а всем зверям земным, и всем птицам
небесным, и всякому [гаду, ] пресмыкающемуся по земле, в котором душа
живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так. "
Бытие. Глава 9. Стих 3
"все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все ;" - цитаты из Библии.
Думаю Боб Марли им этого не простит. И в раю им будет отказано ходить на его концерты где каждой душе будет бесплатно выдавать косяк с первосортным индийским гашишем.
Ничего не понял из "твоих излияний"... в чем твой вопрос? - пиши яснее свои мысли!
"Дурь" она и есть ДУРЬ.