Скачал Call of Duty Modern Warfare 3 Multiplayer Only
выбрасывает ошибку нажимаю ок появляется вторае окно что делать
ты скачал английскую версию игры-она на наших сервах не робит
И вот нужен тебе этот гемор???? Купи лицуху и не мучай себе голову и свой комп и винду
Я первую ошибку с англ. языком решил. В коренной папке игры в текстовом документе localization поменяй russian на english. У меня эта ошибка пропала а другая осталась. Уже 2-й день пытаюсь починить... Если ты сможешь её исправить, то напиши мне)
Проект FourDeltaOne закрыт, забудь купи лицуху.