Скачал Call of Duty Modern Warfare 3 Multiplayer Only

выбрасывает ошибку нажимаю ок появляется вторае окно что делать

ты скачал английскую версию игры-она на наших сервах не робит

И вот нужен тебе этот гемор???? Купи лицуху и не мучай себе голову и свой комп и винду

Я первую ошибку с англ. языком решил. В коренной папке игры в текстовом документе localization поменяй russian на english. У меня эта ошибка пропала а другая осталась. Уже 2-й день пытаюсь починить... Если ты сможешь её исправить, то напиши мне)

Проект FourDeltaOne закрыт, забудь купи лицуху.