Девушки, весьма интересуюсь вашим мнением

Найдите время, прошу, и почитайте мой блог. Пусть не все, а только то, что вызовет у вас интерес с первых строк. И оставте там свои впечатления, мысли и темы. Буду вам всем благодарен

1ты, наверное, прелестно молод, как же я завидую этому максимализму
2.опять же не гей- это в+
3.пиши обязательно, лучшее дело для тех, кто не хочет сойти с ума. и про зонтики, будь неладен этот дождь. .
4 помни, мир- трагедия для тех, кто чувствует и комедия для тех, кто думает. выбор за тобой.

prikol'nij nik! a vot v bloge takie dlinnie soobs4eniya, 4to 4itat' otkrovenno len'!! ya probejalas' glazami - mne kajetsya u vas zavishennaya samootsenka kotoruyu nujno inogda podnimat'! s etoj tsel'yu vi i napisali suda!