подскажите как пользоваться программой Game Booster ...

богдан моторний Ученик (90), закрыт 10 лет назад
после того как протестировал игру ничего не изменилось, а фпс 7-10
Лучший ответ
Doctor Мастер (2214) 10 лет назад
Прочие программы ускорения работы системы, производительности видеокарт / процессора лишь засоряют системный реестр и жесткий диск. Если уж нет возможность приобрести нужное оборудование, советую почитать некоторые статьи по поводу разгона процессора / видеокарты. Впрочем, самый лучший вариант - купить новый мощный ПК, в пределах 25-30 тыс. рублей.
Остальные ответы
Сергей Балуев Мыслитель (5254) 10 лет назад
Потому что это бред. FPS ограничивается гавножелезом и никакая чудо-программа не спасет.