Карта памяти для зеркалки.
Имеется в наличии Sony Alpha A37. Никак не раскошелюсь на хорошую карту памяти. Пока всё пользуюсь старой карточкой со старого цифровика на 4Гб 4 класса. Она замучала уже своей скоростью и объёмом, но покупать абы-что не охота, вот и встал вопрос - ориентируюсь на SD 32-64Гб 10-го класса, но недавно наткнулся на карты производителя Lexar, якобы их скоростные характеристики выше, нежели у обычных карт 10-го класса. Цена конечно тоже не малая, но если она того стоит, денег можно потратить.
Посоветуйте, кто сталкивался с подобным моментом, стоят ли они того и избавлюсь ли я от 2-3 секундного ожидания записи каждой фотки, перейдя на Лексар, или мне и простой карты 10-го класса по скорости хватит?
На самом ли деле эти Лексары такие скоростные?
Или может на этом фотике мне она и не нужна?
Заранее спасибо за подробные ответы!! !
З. Ы. Побольше объём хочу, т. к. пытаюсь снимать видео ролики.
Тебе любой 10 уровня хватит с лихвой. Фотик быстрее несмогет.
покупай лексар- хорошие карты делает
ей-богу не угадаешь. много фуфладела.
с соньковской картой не хуже будет, а дешевле - факт.. 16 гигов вполне достаточно кстати..
ИМХО, карты памяти ёмкостью 32-64Gb абсоллютно не нужны! Для чего такие мастодонты?
Достаточно 2 карты по 8Gb.