ТОлько что закончился фильм "Год золотой рыбки", поделитесь впечатлениями, как вам?!

Пользователь удален Мастер (1453), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
практически каждый ответ совпадает с моим собственным впечатлением! я сама была в вострорге! оч эмоционально на мой вгляд, в некоторых моментах прям сжималось все внутри! И актеры молодцы, и режиссер, и сценарист, и композиторы, вообщем вся команда!!! :0 ...тока вот не знаю теперь, как лучший ответ выбирать :)
Лучший ответ
DeFlinka Мастер (1703) 16 лет назад
Фильм безумно понравился, очень трогательный и эмоциональный.Не такой уж и обыденный сюжет.Великолепная игра актеров,по крайней мере ососбенно оценила главную тройку Е.Ксенофонтову,И.Гриневу и Д.Ульянова.Песня к фильму тоже очень пронзительная,красивая и в очень хоршем исполнеии.Общее впечатление от фильма - потрясающее.пытаюсь найти его и песню.
Остальные ответы
Светлана Марковина Мастер (1191) 16 лет назад
Не понятный конец и впечатление от фильма грустное. Рыбка отпустила своего жениха что ли ?
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
А я сидела и плакала. Очень жаль Рыбку! Умерла из-за папрацции... Честно, жалко!
Ольга Климова Знаток (429) 16 лет назад
Обалденная игра Гриневой!!!Минимум диалога,максимум игры!!!Фильм очень понравился.Мораль:сколько не играй с судьбой,она сделает по своему!!!
Darya Профи (806) 16 лет назад
Фильм обалденный, актёры супер и мораль есть.
Елена Знаток (345) 16 лет назад
все верно сказали о фильме ...на мне же больше понравилась песня, которая была в фильме...не подскажете кто исполняет????
Mafutika Ученик (144) 16 лет назад
Фильм классный , просто супер. Люди подскажите где найти песню из этого фильма!!!!
Масёночка Профи (604) 16 лет назад
Офигеный фильм!!! Мне очень понравился! И песня тоже)) ) тоже её хочу найти
Bk Знаток (297) 16 лет назад
...первое впечатление... обыденный РТРовский фильм (как они любят показывать)
...впечатление далее.. .
...просто.. .
...понятно далее по сюжету.. .
...печально.. .
...песня хорошая... я плакала.. .
Жаль, тоже не знаю, кто исполнитель.
Искала то, что запомнила

Заплету в узор свою дорогу, расстоянья больше нет и слава Богу. Тают медлено мои города. Шелковая тень, одно желанье, небо напрокат и всем "до свиданья"! Шепчут без конца ветра, голоса.. . Хрустальный мир, в сердце изир.. . Море облаков, шагов не слышно, только утренний рассвет, сорвется голубь с крыши. Не вернемся мы ни когда назад.
Анастасия Гуру (3747) 16 лет назад
фильм оболденный давно я не испытавала мурашки от наших фильмов, музыка плюс 100 баллов. Все понравилось, собенно конец... .
думаю что малышку назвали Лада все таки
Алена Ученик (236) 16 лет назад
люди песню я нашла из этого фильма....если кому надо могу скинуть, а ни кто не знает где можно сам фильм скачать?
ирина куприянова Знаток (293) 16 лет назад
фильм потрясающий
у Ирины Гриневой несомненный талант, очень мне нравится!

трек к фильму нашла
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
скачать здесь
ирина куприяноваЗнаток (293) 16 лет назад
Алена Грачева, я не скачивала, случайно наткнулась на ссылку http://www.binmovie.ru/2007/10/29/god-zolotojj-rybki-2007-satrip.html
Ириска Ученик (114) 16 лет назад
Уважаемая, Алена Грачева скиньте мне трек из фильма "Год золотой рыбки".Спасибо!
Этот фильм можно скачать: http://kinozal.tv/
Я уже его скачала.. .:)