Что такое мудрость? Дайте определение, плз.

РеЛЯЛЯ Оракул (52241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Обычный человек на ошибках не учиться.
Умный человек учиться на своих ошибках.
Мудрец учиться на чужих ошибках.
Гений вообще ошибок не делает.
Источник: народная мудорость
Остальные ответы
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
то что в книжках не прочитаешь
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
совокупность накопленных знаний и применение их по своему усмотрению!
Источник: типа сам счас придумал определение
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Умный человек выпутается из любой неприятной ситуации. Мудрый в такую ситуацию не попадет
Кэш`ечка Ученик (142) 17 лет назад
да помоему это не объяснишь с двух словах на 3 строчках.. мудый бы, первым делом не стал бы здесь лазить, а читал бы книгу и смотрел Экономическую программу. Кстати, кто в теме хочет быть-газета ИЗВЕСТИЯ
ЕСМь Знаток (397) 17 лет назад
мудрый наверно тот , кто не дает советов и не учит жить, а просто наблюдает и познаёт , обогощая свой внутрений мир и душу