Что такое мудрость? Дайте определение, плз.
Обычный человек на ошибках не учиться.
Умный человек учиться на своих ошибках.
Мудрец учиться на чужих ошибках.
Гений вообще ошибок не делает.
Источник: народная мудорость
мудрый наверно тот , кто не дает советов и не учит жить, а просто наблюдает и познаёт , обогощая свой внутрений мир и душу
да помоему это не объяснишь с двух словах на 3 строчках.. мудый бы, первым делом не стал бы здесь лазить, а читал бы книгу и смотрел Экономическую программу. Кстати, кто в теме хочет быть-газета ИЗВЕСТИЯ
Врожденные знания жизни.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Умный человек выпутается из любой неприятной ситуации. Мудрый в такую ситуацию не попадет