Реально сдать на права с первого раза?

Мария Профи (546), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натальюшка Мыслитель (6659) 16 лет назад
Я сдала в первого раза. Перед сдачей часов накатала много и с инструктором и самостоятельно (на машине своего друга). Пародоксально, но среди моих знакомых девушки сдавали сразу, а вот мальчикам приходилось либо идти на пересдачу, либо раскошеливаться.
Остальные ответы
Павел Клюкин Знаток (479) 16 лет назад
Смотря какое настроение у инспектора и сколько он денег за день "заработал"
Гала Мыслитель (5524) 16 лет назад
Реально и даже без денег на лапу.
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 16 лет назад
моя мама сдала неделю назад ( с первого раз) без взяток тока она учила до фига!
Валерий Мастер (1846) 16 лет назад
ну права они с рождения уже есть, а вот водительское удостоверение с первого раза легко!
Николай Мастер (1677) 16 лет назад
всё зависит от суммы в твоём кормане а то и здавать не надо так выпишут
Viking SS Профи (710) 16 лет назад
Очень реально.Сам сдал с первого раза и без ошибок,имея при этом чуть больше 20 часов езды на учебной и 1.5 на машине друга;без проплаты и т.п.Надо просто головой работать и делать как говорят.
Андрей Ученик (143) 16 лет назад
Реально, у меня друг недавно сдал.