canon 600d перестал фокусироваться в видеоискателе.

Елена Пошка Знаток (336), закрыт 2 месяца назад

Фотографии получаются нормальные, но в видеоискателе фокуса не происходит. Линза чистая, все было в норме. Подскажите, в чем проблема, и пути выхода из нее (желательно поэтапно) пожалуйста!
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 10 лет назад
Проверьте диоптрийную настройку видоискателя.
----
Если только кто-то сам крутил подстройку. Там колесико довольно тугое.
Могли еще линзу видоискателя тюкнуть и сместить.
Остальные ответы
Алексей Перегудов Оракул (99309) 10 лет назад
Может колёсико диоптрийной коррекции видоискателя нечаянно покрутил кто.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125911) 10 лет назад
Тебе же уже отвечали. Попробуй прочитать ещё раз.