Джойстик/геймпад для ПК

Nekit_Podolsk Профи (517), на голосовании 10 лет назад
Хочу купить геймпад (как на соньке или xbox), но я в них мало разбираюсь. Чем они отличаются (кроме как ценовой категории) и какие их характеристики?
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 10 лет назад
у меня логитек -доволен А так то я думаю они мало чем отличается
Кристина Гуреева Знаток (399) 10 лет назад
сразу могу сказать что лучше сонька, у меня муж купил она намного круче, но лучше на свой вкус выбирай почитай коменты в инете
Nekit_PodolskПрофи (517) 10 лет назад
Сонька дорого выходит, да и у меня вон в шкафу сонька первая валяется. Хочется на компьютере очень.
iron Мастер (1119) 10 лет назад
Отличаются фирмой, соответственно и ценой, а главное отличие в том, что у одних есть "Dualshock" - попросту говоря вибрация джойстика, которая появляется в некоторых моментах игры, а у других, что подешевле такой функции нет. Здесь на вкус и цвет товарища нет.