Кому можно продать оптом едино-разово полуфабрикаты (заморозка) по очень низкой цене?

Виктор Владыка Ученик (139), на голосовании 10 лет назад
Подскажите кому можно продать несколько партий замороженного полуфабриката ну по очень низкой цене! ? Качество отличное, продукт свежий, ассортиментная линейка тоже не маленькая (Довольно известная ТМ) . сопровождающие доки в порядке.
Голосование за лучший ответ
gorod466@inbox.ru Ученик (177) 10 лет назад
Какому-нибудь предприятию, детский сад, школа, больница
кисуня) Искусственный Интеллект (296175) 10 лет назад
только по оптом базам или магазинам
не в коем случае не больницам, садам и школам. там нужно по тендеру на поставку и по гостам определённым. налички у них нет.
тома абдулова Мудрец (12982) 10 лет назад
по очень низким подозрение упадёт на ваш товар (уже проверено опытом) лучше не очень низкая, а приемлимая напишите .дайте рекламу газета-строчные телеведение
Источник: реклама руль -двигатель торговли
bisnesegypt bisnesegypt Знаток (306) 10 лет назад
Такой же вопрос
только я в Хургаде
Организую из Египта на ваш выбор : поставки отпом
продуктов :египетской картошки, фиников, манго, клубники, бананов, зелени :
петрушка, укроп, кинза, базилик, египетских лимонов, специи для приготовления
блюд, сушенная зелень,
овощей фруктов или зелени 1 контейнер, У нас очень хорошее качество продуктов Правда цены не низкие

Источник: опыт
Андрей Калайда Профи (617) 10 лет назад
Только на рынок! Там это очень интересно.
Источник: опыт.
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
есть спрос есть покупатель. ищи последнего. не умееш продавать отдай на реализацию
Harry Angel Мудрец (15485) 10 лет назад
Какой-нибудь региональной сетке быстрого питания.