Как снять/обойти ограничение на лимит трафика?
У меня дома, этажом ниже располагается всем известное ОАО, которое для свих клиентов предоставляет "бесплатный" доступ в интернет через wi-fi.
Я являюсь клиентом этой компании и считаю что у меня есть права на подключение к халяве, тем более что не запаролен доступ ;)
Но эти жиды поставили ограничение на трафик. Не более 200 мб.
На торренты это не влияет тянут, а вот сериалы онлайн не посмотреть и в контакте не пообщаться. Периодически при загрузке или обновлении страницы происходит переадресация на другую страницу где надпись гласит "Вы превысили бла-бла-бла трафика бла-бла-бла"... немного психанув и нажав цать раз на нужную ссылку можно все таки попасть по нужному адресу, но скорость будет чрезвычайно низкая, но на торренты это повторюсь не распространяется.
Что это? Порты блокируют, ip? Как обойти это и получить по настоящему бесплатный доступ, как заявлено?
КРОЛЬка, договорись с "фирмой" о БЕЗЛИМИТНОМ ДОСТУПЕ в Инет за НЕБОЛЬШУЮ доплату в их " бюджет" !
мечтатель
я не ас в этом деле, но скорее всего ограничение по ip адресам!