Есть тут кто работает на ювелирной фабрике очень нужно серьзное предложение закупкка

bisnesegypt bisnesegypt Знаток (306), на голосовании 10 лет назад
Есть тут кто работает на ювелирной фабрике очень нужно серьзное предложение закупкка я не в России и не могу сама пойти потому ищу через интернет помогите дайтте сылки кто знает емайлы поставщиков с фабрики Покупаю камни сапфир и другие или четки из них оптом Магазины не нужно. Ищу связи с ювелиркой очень важно
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
не смеши народ.рынок поделен среди деятелей ювелирного дела.черных копателей тут нет.привет египтянам.ищи на черном рынке.тебя никто не знает и нет рекомендаций от нужных людей поэтому рынок для тебя закрыт.1000%