Здорово епта!Нужен совет,может даже помощь..

Решил переселится.Хочу снять комнату,либо найти сожителей для съема квартиры.Какие меры предосторожности нужны на что стоит обратить внимание при встрече с этими людьми и как уберечь свое имущество?Есть варианты у кого нибудь в Москве?

ПС:В одной группе в ВК по поиску сожителей написал об этом и мне написал какой то парень спросив у меня не против ли я жить с геем?Я простив(на всякий случай).

Попу берегите ха-ха

пить дома нельзя... если с геем)))))))

Смотри с кем заселяешься ! ))) Просто атас !))))))))))))))))))