Нужна ли РОК музыка нашей стране?

NECRODEFLORATOR Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Есть такое мнение - не мы его придумали, не нам его играть.
Лучший ответ
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Нужна. Сейчас только на рок концертах поют в живую.
Остальные ответы
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
Нужен. Не был бы нужен, не было бы каждый год несколько рок фестивалей. Если на них ездят люди - значит нужен
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Да пусть будет, мне не мешает, ели кому то нравится ради бога. Вот братья Черепановы придумали первый поезд теперь никому нельзя кроме нас на поездах ездить.
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Да, конечно. В России много интересных команд подобного направления. Главное- разнообразие, чтобы можно было выбирать. Рок-фестивали в России собирают огромное количество народа. А где придумали неважно, в каждая страна все равно накладывает отпечаток и на рок-музыку, и на другие явления (кино изобрели тоже не в России)
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
ДААААА!!!! А как без него?!?!
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Конечно ЖЕ! РУССКИЙ РОК-FOREVER!!!!
Источник: z
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Незнаю, как нашей стране, но любителям рока, живущим в ней - нужна, и не важно кто и что об этом думает.
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Нужна. Рок-музыка в нашей стране пошла своим путём и за годы существования приобрела свои яркие черты и традиции, присущие только ей.
Следуя этой логике ("не мы придумали..."), можно отказаться вообще от подавляющего большинства явлений в нашей жизни, потому что первоначально они являлись заимствованными у кого-либо.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
И не только России, не могу отвечать за всех, но Казахстану ТОЧНО нужна, здесь её очень много слушают и поют!!! А вообще это не зависит от страны в которой ты живёшь, от своих слабостей невозможно уйти.
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Русский рок очень самобытен, в нем есть глубина. Он несомненно нужен.
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Всей стране и не будет нужен,дело не только вкуса, но и менталитета.В общем как мне кажется...
Настена Профи (565) 17 лет назад
Конечно!! кудаж мы без нее
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
нужна.остальная музыка плахая.в росии только нужна рок музыка