Уфа - СТОЛИЦА РОССИИ?

ООО "Интерком-Аудит Уфа" Мыслитель (5488), закрыт 16 лет назад
Уфа - СТОЛИЦА РОССИИ!
Лучший ответ
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16026) 16 лет назад
столица... .
да.. .
а мы то всё решаем - гадаем: Питер или Москва!! !
а всё гораздо проще - УФА... .
Удельный Фамильярный Апломб....
Остальные ответы
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
А Башкирия ,супердержава!И все косманавты из Уфы ,и в се космодромы в Уфе!
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Это вопрос или предложение? :) :) :)
Елена Гуру (3492) 16 лет назад
"неуд" тебе по географии ...
Рамиль ШариповУченик (125) 6 лет назад
ты сам такой
элла Мудрец (11703) 16 лет назад
что ты,деточка? Парижа!!!!
Yarik Мыслитель (5796) 16 лет назад
Только в твоих мечтах....
Сашенька Знаток (447) 16 лет назад
Уфа областной центр Башкирии не более того! Смирись))) Москва рулит!
Рамиль ШариповУченик (125) 6 лет назад
москва- уроды
олеся ившина Гуру (4977) 16 лет назад
это говорит о незнании!!!! и необразованности!
Рамиль ШариповУченик (125) 6 лет назад
это говорит о том что ты лимита
Саша К Ученик (236) 7 лет назад
9 лет прошло, сейчас это предположение не кажется таким уж фантастическим...
Amina Знаток (397) 5 лет назад
Сколько же тут необразованных, но язвительных кадров оставили комментарии. Высмеивают вопрос, на который ответ утвердителен. А всё потому что, Уфа была 1 месяц столицей Российского государства в 1918 году, потом Омск. А потом Петроград с Москвой. Российское государство (провозглашено Актом Уфимского Государственного совещания от 23 сентября 1918 года). Существовало до 4 апреля 1920 года, как объединённое государство Белого движения в период Гражданской войны.
Столица — Уфа, Омск. Так что учите историю, и не позорьтесь
Источник: Википедию хотя бы почитайте
Александр Барышев Профи (978) 1 год назад
Была 17 дней в 1654-1645 вроде как-то так