А что это за чудо синоптик обещал зиму самую холодную за последние 100 лет?
грят похолодание-говорят усе прохожие на улице! ) я уж подумал шо больше не о чем думать молча!))
Нам путин тоже обещал самую лучшую жизнь за последние 20 лет
Мой друг в Гидромецентре работает. Говорит это будет самая олодная зима, а потом всех ждет вечное лето
Да уж очень хотелось бы узнать, может он имел в виду Северную Америку.