Что такое Skymonk и для чего он нужен, у меня скоростной интерент а через эту программу качается все долго.
Я тебе уже писал, для чего нужен Skymonk. Старайся отказываться от его использования (снимать галочку на предложении "Воспользоваться фирменным загрузчиком"), а если он скачался - сразу в Корзину. Добавлю, что скорость бесплатного скачивания ограничивается самими файлопомойками на уровне 40 - 50 кБ/сек. На некоторых из них ( в том числе и Letitbit) дополнительно применяется подлейший способ - обрыв соединения при скачивании больших файлов после закачки примерно 2/3. Поддержки докачки нет, и приходится качать заново. Только Internet Download Manager позволяет на некоторых помойках обойти ограничение скорости и качать примерно 150 - 300 кБ/сек, больше их серверы отдать не могут.
Это программа для скачивания файлов с летитби нэт, короче там платишь и скачиваешь с неограниченою скоростью, а бесплатно они очень ограничивают скорость.
Это хлам собачий. Типо фирменной проги для закачки с его сраного сайта, которым никто не пользуется. Всё что есть в Skymonk есть и на других нормальных сайтах
Говнопрограмма для скачивания в бесплатном режиме с Летитбит и в платном с других обменников. Причем сейчас программа требует активации (бесплатно.. . ) и имеет дневной лимит по трафику.
Это программа для скачивания файлов с летитби нэт