Установка Adobe Photoshop CS5 без лишних компонентов.

В общем, такая беда. Хотел на нетбуке установить Фотошоп CS5, но как только установил, сразу же пожалел об этом. Вместе с Фотошоп-ом установился ненужный Bridge и Air, Camera Raw и Pdf Settings. Как мне при установке убрать все лишние продукты? В CS3 была такая возможность, путём редактирования файла .xml. Но начиная с версии CS4 эта возможность пропала. Скажите, пожалуйста, как мне всё это убрать?

Должен быть вариант выборочной установки - в нем убираются галки с ненужных компонентов.

Portable пользуйся Если надо? помогу с сылками

они реально нужны