какой оптимальный процент на зарплату сборщику мебели? универсал- порезал, поклеял, собрал, погрузил, поставил.

Виталий Явтушенко Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 10 лет назад
От 3 до 10%. В зависимости от сложности собираемой мебели.
Чаще всего фирменные магазины платят 3,5%.
Andrey Oil Мастер (1008) 10 лет назад
от 25% от прибыли (если сборщик стоящий!!! ) Будешь платить меньше через пару месяцев сбежит)) ) или Просчитай минимальную заработную плату которую он сможет получать согласно его социальному статусу.. . и накинь пару процентов чтоб сидел довольный)) )
а насчет 3-10% это конечно Нина Ивановна Скорлупина загнула)) ) Мойщики на мойке получают 30% от помытой машины!! ! а там ума много не надо!!!