Положительные моменты при работе с посредниками (импорт сырья)?

Den Lypa Ученик (234), на голосовании 10 лет назад
Нужен развернутый ответ с обоснованием все положительных моментов, когда предприятие, импортирующее сырье из-за рубежа, перерабатывает его на товар и продает в родной (своей стране) , работает через посредников (своей страны) , а не напрямую с заграничными предприятиями (которые продают ему сырье).. . нужно осветить все плюсы именно такого метода. Очень нужно, помогите.
Голосование за лучший ответ
China Advertising Ученик (198) 10 лет назад
Содержать штат сотрудников специалистов ВЭД дороже чем платить одному посреднику. тем более что посредник предлагает цену производителя и ниже. Производители тоже дорожат отношением с крупными посредниками больше чем с прямыми потребителями. Все сказанное имеет отношение к китаю. В других странах возможно иначе!