Хочу посмотреть свой город со спутника ГЛОНАСС - возможно ли это ?

Обычно мы пользуемся maps точка google точка com этим американским сервисом, а хочется своего, родного.

Что посоветуете ?

Посмотрите раздел Карты в Яндексе или Майле. Я не космос со спутника, а аэрофотоснимки хорошего качества рассматривал там. И свой город, и огороды с дачами. Раз крышу туалета на даче разглядел, то думаю снимки довольно подробные: -))

Глонас не фотоспутники.

У спутника ГЛОНАС даже линз никаких нет. Смотреть не во что.

какой ты молодец) Думаю нет ничего невозможного

гуглмапс