Нужна дезинфекция вентиляции в помещении.

nazarova2015@mail.ru Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sacha Saсha Мыслитель (6825) 10 лет назад
Самостоятельно прочистить и продезинфицировать вентиляцию невозможно. Обратитесь в Весту - вам вентиляцию и продизенфицируют, и предварительно прочистят, и при желании сможете заключить договор на постоянное предоставление этой услуги. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ИП Дезинсекция Профи (509) 10 лет назад
Если работа в Москве и области - могу взяться после 29 января. Экстра качество + весь пакет документов. Не дёшево.
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
какие проблемы нашел подрядчика и вперед