Приснился выкидыш.

Берта Мисс Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Приснилось, что у меня случился выкидыш, я была дома и слегка напряглась. после чего произошел выкидыш, я была немного в шоке, тк зародыш был достаточно большой и помещался на 2 ладошки, при этом еще шевелился. было такое ощущение что это не сон, а реальность ( суть в том, что я не беременна) к чему такой сон?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Аношкина Профи (830) 11 лет назад
Срочно на диагностику органов малого таза!!!! БЕГОМ
мария климова Мыслитель (7680) 11 лет назад
неожиданно избавитесь от вынашиваемой идеи или дела начатого
Олег Л. Высший разум (468348) 11 лет назад
Сон хороший - избавитесь от проблемы, которая вас волновала.
Ангелина Тарр Гений (57724) 11 лет назад
встреча с кем-то не состоится, с кем планировали или кого ждали - не придет. . или вариант Марии Климовой