posovetuite normalnij cifrovoi fotoapparat!!

Инна Клименко Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
У меня CASIO Exilim Pro-700 (7 пикселей, объектив Canon, 4-х кратный оптический зум, ручные настройки и большой выбор готовых сюжетовБ, японская сборка)
Если не жалко чуть более 12000р. , бери не задумываясь !!!

Посмотреть - http://exilim.ru
Купить - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вот сделанная им фотография
Это макро, размер цветка около 2-х сантиметров. Ну, а остальное, можешь посмотреть в моих альбомах...
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
Canon последние модели для любителей!
sanya 007 Мастер (1129) 17 лет назад
nikin coolpix или casio exilim, стандарт 5.0, 5.024 мегапикселей. больше уже по твоему желанию.