Что и сколько всего вам нужно сделать в этой жизни, чтобы перестать думать о своем порабощении?

Ближе позиция наблюдателя или игрока?
Нравится эксперементировать? (одевать чужие маски)

перестать думать лег4е всего.свобода это когда ты можешь признать,4то зависишь.

Просто перестать об этом думать. Взять и перестать.

И вот уже после наблюдать, экспериментировать и играть.

Иначе выглядишь как идиот, а это знаешь как порабощает....

Да прямо самую малость - здохнуть. Да и то, неизвестно что там. Свобода то она внутри, и делать ничего не надо

надо Жить и не париться.

очень мало:
1 Заснуть....
и
2 Заснуть на веке...

а насчёт позицый: скорее всего "ТРЕНЕРОМ", да... прикольно смотреть на реакцыю людей, заметившых твои изменения... )))