Что и сколько всего вам нужно сделать в этой жизни, чтобы перестать думать о своем порабощении?
Ближе позиция наблюдателя или игрока?
Нравится эксперементировать? (одевать чужие маски)
перестать думать лег4е всего.свобода это когда ты можешь признать,4то зависишь.
Просто перестать об этом думать. Взять и перестать.
И вот уже после наблюдать, экспериментировать и играть.
Иначе выглядишь как идиот, а это знаешь как порабощает....
Да прямо самую малость - здохнуть. Да и то, неизвестно что там. Свобода то она внутри, и делать ничего не надо
надо Жить и не париться.
очень мало:
1 Заснуть....
и
2 Заснуть на веке...
а насчёт позицый: скорее всего "ТРЕНЕРОМ", да... прикольно смотреть на реакцыю людей, заметившых твои изменения... )))