Что и сколько всего вам нужно сделать в этой жизни, чтобы перестать думать о своем порабощении?

Oleg Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Ближе позиция наблюдателя или игрока?
Нравится эксперементировать? (одевать чужие маски)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
перестать думать лег4е всего.свобода это когда ты можешь признать,4то зависишь.
Остальные ответы
April Ethereal Ученик (179) 17 лет назад
Приятель, ты какую траву куришь?
Догма Ученик (125) 17 лет назад
избавиться от самнений, Почитай Спенсера, он в прогматизме многое продвинул
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Зачем же думать о глупостях? Есть много более интресных предметов! О чём думаешь - то притягиваешь в свою жизнь. Тебе это нравится?
-=Uniqum=- Профи (759) 17 лет назад
очень мало:
1 Заснуть....
и
2 Заснуть на веке...

а насчёт позицый: скорее всего "ТРЕНЕРОМ", да... прикольно смотреть на реакцыю людей, заметившых твои изменения... )))
Noname Знаток (388) 17 лет назад
надо Жить и не париться.
Виктория Ученик (122) 17 лет назад
Да прямо самую малость - здохнуть. Да и то, неизвестно что там. Свобода то она внутри, и делать ничего не надо
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Просто перестать об этом думать. Взять и перестать.

И вот уже после наблюдать, экспериментировать и играть.

Иначе выглядишь как идиот, а это знаешь как порабощает....