Помогите решить проблему с увольнением с работы

саня быков Профи (879), на голосовании 10 лет назад
Меня уволили во время больничного, сообщив мне об этом по мобильному телефону. Считается ли это обоснованным законом Украины? Если есть какие то статьи, запрещающие это, подскажите мне их пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Глеб Бушуев Знаток (309) 10 лет назад
Смотри подробности в поиске. Но так увольнять 100% по закону нельзя
gorod469@mail.ru Ученик (149) 10 лет назад
устройся на другую работу, более спокойную, а то фирма из-за табе развалится